Lotto n° 525  | Asta 327

David de Coninck ( Anversa  1636 - Bruxelles  1700 )

Valutazione € 25.000 - 30.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

(bottega di) "Cane e volatili in un paesaggio" olio su tela (cm. 134x97,5). In cornice (atelier of) "Landscape with Dog and Birds" oil on canvas. Framed

Valutazione € 25.000 - 30.000