Lotto n° 524  | Asta 327

David de Coninck ( Anversa  1636 - Bruxelles  1700 )

Valutazione € 25.000 - 30.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

(bottega di) "Gallo, tacchino, conigli ed un pappagallo in un paesaggio" olio su tela (cm. 134x97,5). In cornice (atelier of) " Landscape with Cock, Turkey and Rabbits", oil on canvas. Framed

Valutazione € 25.000 - 30.000