Lotto n° 513  | Asta 327

Valutazione € 4.500  - 5.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola spagnola della seconda metà del sec. XVI "Ritratto femminile" olio su tela (cm 50,5x42). In cornice con baccellatura, laccata a tempera e dorata

Valutazione € 4.500  - 5.000