Lotto n° 51  | Asta 327

Valutazione € 2.000  - 3.000

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola veneta del sec. XVIII "Maschere" coppia di dipinti ad olio su tela (cm.38x28) In cornici Venetian school of the 18th century. "Maschere" pair of oils on canvas

Valutazione € 2.000  - 3.000