Lotto n° 503  | Asta 327

Valutazione € 9.000 - 10.000

Aggiudicato € 13.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Scrivania da centro di forma mossa lastronata in noce d'india, a tre cassetti nel fronte, fasce e gambe mosse intarsiate in bois de rose e terminanti con piedini in bronzo dorato. Liguria sec.XVIII (cm.160X80X70) Indian walnut wood bureau plat. Liguria, 18th century

Valutazione € 9.000 - 10.000

Aggiudicato € 13.000