Gruppo di sei sedie in ciliegio, schienale riccamente traforato e intagliato a motivi vegetali, fascia e gambe anteriori intagliate a motivi floreali. Veneto, secolo XVIII (difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 300