Lotto n° 497  | Asta 327

Valutazione € 3.800 - 4.200

Aggiudicato € 3.500

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola emiliana della fine del sec XVIII "Paesaggi" Coppia di dipinti ad olio su tela (cm 38.5x46.5 ca) In cornici coeve (difetti) Emilian school of the late 18th century "landscapes" pair of oils on canvas. Frames of the period (defects)

Valutazione € 3.800 - 4.200

Aggiudicato € 3.500