Lotto n° 496  | Asta 327

Valutazione € 6.500  - 7.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola emiliana del sec. XVII, da Guido Reni "Maria Maddalena" olio su tavola (cm 32x25,5). In importante cornice dorata e riccamente intagliata del sec. XVI (restauri)

Valutazione € 6.500  - 7.000