Lotto n° 478  | Asta 327

Francesco Simonini ( Parma  1686 - Venezia?  1755 )

Valutazione € 6.000 - 6.200

Aggiudicato € 6.400

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

(attr.)"Scena di battaglia" olio su tela (cm 37x65). In cornice dorata (attributed) "Battle Scene2, oil on canvas. Gilt frame

Valutazione € 6.000 - 6.200

Aggiudicato € 6.400