Lotto n° 478
Asta 327

Francesco Simonini

 (  Parma   1686  -  Venezia?   1755  )

Valutazione € 6.000 - 6.200

Aggiudicato € 6.400

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Francesco Simonini

(attr.)"Scena di battaglia" olio su tela (cm 37x65). In cornice dorata (attributed) "Battle Scene2, oil on canvas. Gilt frame

Valutazione € 6.000 - 6.200

Aggiudicato € 6.400