Lotto n° 477  | Asta 327

Valutazione € 2.800 - 3.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola toscana del secolo XVII, da Andrea del Sarto "Madonna con Bambino e S. Giovannino", olio su tavola (cm. 70x56). In cornice antica Tuscan school of the 17th century, from Andrea del sarto "Madonna and Child with St. John", oil on panel. Antique frame

Valutazione € 2.800 - 3.000

Aggiudicato € 7.000