Lotto n° 476  | Asta 327

Valutazione € 2.500 - 3.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola genovese del sec. XVII, bottega di Bernardo Strozzi "Santa Cecilia" olio su tela (cm 160x125). In cornice

Valutazione € 2.500 - 3.000