Lotto n° 474  | Asta 327

Giacomo Francesco Cipper detto il "Todeschini" ( Feldkirch  1664 - Milano  1736 )

Valutazione € 4.500 - 4.800

Aggiudicato € 6.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

detto il Todeschini (attr.) "Piccolo mendicante" olio su tela (cm 72x58). In cornice dorata known as Todeschini (attributed) "Young beggar" oil on canvas. Gilt frame

Valutazione € 4.500 - 4.800

Aggiudicato € 6.000