Artista genovese del sec.XVIII "Figura femminile assisa" scultura in legno scolpito e dorato (h.101) (difetti e mancanze) Genoese sculptor of the 18th century. Parcel-gilt wood sculpture of female figure (defects and losses)

Valutazione € 1.800 - 2.000