Lotto n° 463  | Asta 327

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Tavolo scrittoio da centro lastonato in legni vari, piano intarsiato a motivi floreali e filettature, la parte centrale a medaglione con frutta, fascia e gambe rastremate. Lombardia, sec. XVIII (cm.105X81X58) (difetti) Varius-wood center table. Lombardy, 18th century (defects)

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500