Lotto n° 460
Asta 327

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 3.600

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Gruppo di quattro specchierine a due luci in legno intagliato e dorato a volute e foglie.Cimase a conchiglia, munite di due braccia in metallo dorato. Sec.XVIII (cm.87X56) (restauri) Set of four two-light giltwood girandoles. 18th century (restorations)

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 3.600