Lotto n° 456  | Asta 327

Valutazione € 3.800  - 4.200

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Console in noce con piano sagomato e radicato, fascia mossa e traforata, gambe curve terminanti a puntale. Montanti intagliati a rilievo. Veneto, sec. XVIII (difetti al piano) (cm 129x79x65) Walnut wood console table. Veneto, 18th century (defects to top)

Valutazione € 3.800  - 4.200