Lotto n° 452  | Asta 327

Valutazione € 7.000 - 8.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola del sec.XVI "San Sebastiano" "San Rocco" coppia di oli su tavola (cm.110X43)(restauri e ridipinture) School of the 16th century "St. Sebastina" "St. Rocco" pair of oils on panel (restorations and repaint)

Valutazione € 7.000 - 8.000

Aggiudicato € 6.000