Lotto n° 451  | Asta 327

Valutazione € 2.200 - 2.400

Aggiudicato € 3.400

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Comò lastronato in noce e radica a tre cassetti interamente filettato e intarsiato a motivi geometrici, gambe mosse. Guarnizioni in metallo dorato, sec. XVIII (cm.124X91X70)(difetti) Walnut wood and briar-wood inlaid chest of drawers. 18th century (defects)

Valutazione € 2.200 - 2.400

Aggiudicato € 3.400