Lotto n° 450  | Asta 327

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 5.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Tappeto, Sarouk,Persia sec.XIX, con fondo rosa salmone (cm.337X263)(gravi difetti) Sarouk carpet. Persia, 19th century (major defects)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 5.000