Lotto n° 449  | Asta 327

Valutazione € 6.500 - 7.000

Aggiudicato € 23.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Maestro francese della fine del sec. XVIII "Allegoria della fama" e "Apollo e le ninfe" coppia di olii su tavola (cm 51x81) In cornici antiche (difetti) French Master of the late 18th century "Allegory of Fame" "Apollo and the Nymphs" pair of oils on panel. Antique frames (defects)

Valutazione € 6.500 - 7.000

Aggiudicato € 23.000