Lotto n° 448  | Asta 327

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Quattro piccole cornici in legno laccato decorate ad arte povera su fondo giallo. Venezia, sec XVIII (cm 18x22) Contenenti incisioni (difetti) Four small "Arte povera" wooden frames. Venice, 18th century (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.300