Lotto n° 443  | Asta 327

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Tavolo consolle in legno laccato e dorato con fasce decorate a motivi concatenati e fiori, gambe rastremate,piano laccato a finto marmo. Fine sec. XVIII (restauri alla lacca e mancanze) (cm.113X80X61,5)

Valutazione € 1.200  - 1.300