Lotto n° 431  | Asta 327

Valutazione € 4.500 - 4.800

Aggiudicato € 5.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola francese del secolo XVIII "Ritratto di fanciulla come Diana cacciatrice" olio su tela (cm 106x75). In cornice French School of the 18th century. "Portrait of a Girl as Diana the Huntress", oil on canvas. Framed

Valutazione € 4.500 - 4.800

Aggiudicato € 5.000