Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30
Bassano, manifattura Antonibon, metà del sec. XVIII. Piatto in maiolica a bordo sagomato con decoro a ponticello. Maiolica plate. Bassano, manufacture of Antonibon, mid 18th century
Valutazione € 180 - 200