Lotto n° 408  | Asta 327

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Piatto tondo in maiolica a bordo liscio in monocromia blu. Delft (?), XVIII secolo Round maiolica plate. Delft (?), 18th century

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100