Lotto n° 324  | Asta 327

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 330

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 10:30

Due finti libri in marmi policromi (difetti). Two faux-books in polychrome marbles (defects)

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 330