Lotto n° 323  | Asta 327

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 120

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 10:30

Cenedese, Murano. Papera in vetro massello lattimo e policromo. Firmata a punta sotto la base "Cenedese Murano 1976). Cenedese, Murano. Glass duck

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 120