Lotto composto da una piccola lampada fiorentina, uno spengimoccolo, una bugia, due candelieri sbalzati, un vassoietto rettangolare in argento e metallo. (difetti e mancanze) Lot comprising a small Florentine lamp, a snuffer, a bedside table candlestick, two embossed candlesticks, and a small tray in silver and silver-plate (defects and losses)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 60