Lotto n° 311  | Asta 327

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 80

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 10:30

Servizio da scrittoio in maiolica composto da: vassoio sagomato, vaschette portainchiostro e portapenne, decorato a fiori policromi. (difetti) A majolica desk set comprising: a shaped tray, inkwell and pen stand (defects)

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 80