Lotto n° 266
Asta 327

Valutazione € 200 - 240

Aggiudicato € 150

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 10:30

Gruppo di quattro cremiere con coperchio e trembleuse con piattino in porcellana decorata in policromia a mazzetti di fiori sparsi, Vienna sec. XVIII. (difetti e vecchi restauri) Eight cream pots with covers, and a trembleuse. Vienna, 18th century (defects and old restorations)

Valutazione € 200 - 240

Aggiudicato € 150