Lotto n° 182  | Asta 327

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola veneta del sec. XVIII "Studio per soffitto" disegno ovale a seppia. (cm 25x19) In cornice. Venetian school of the 18th century. "Survey for a Ceiling", sepia drawing. Framed

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 400