Valutazione € 500 - 600
In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30
Coppia di appliques con fondo a specchio in legno intagliato e dorato. Sec. XVIII ( difetti e mancanze )(cm.73,5x40) Pair of mirror backed giltwood wall lights. 18th century (breakage)
Valutazione € 500 - 600