Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30
Comodino lastronato in palissandro, filettato in bois de rose a riquadri contenenti medaglioni intarsiati a vasi. Montanti a marqueterie. Piedi rastremati. Napoli, sec. XVIII. (cm 56x81x37) Rosewood veneered bedside table with bois de rose inlays. Naples, 18th century
Valutazione € 1.000 - 1.200