Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 260
In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30
Gruppo di sei sottobicchieri in argento a brodo traforato a pampini e grappoli d'uva. Cifre nel cavetto. Punzoni di Milano. (gr. 300) (difetti) Set og six pierced silver coasters. Marks of Milano (defects)
Valutazione € 120 - 130