Lotto n° 86  | Asta 320

Valutazione € 4.000  - 4.500

Aggiudicato € 8.500

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

Monogrammista del XIX secolo "Scorcio di Vicenza" '82, olio su tela (cm 102 x 77) Reca monogramma e data in basso a sinistra In cornice Oil on canvas, '82 Bearing monogram and date at bottom left

Valutazione € 4.000  - 4.500

Aggiudicato € 8.500