Lotto n° 81  | Asta 320

Donato Barcaglia ( Pavia  1849 - Roma  1930 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Spazzacamino" 1881, scultura in bronzo (h cm 108) Firmata e datata in basso al retro

Valutazione € 3.000  - 3.500