Lotto n° 70  | Asta 320

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.500

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

(Attribuito) "Ritratto di fanciulla" pastello (cm 47x33) Provenienza: Galleria Pesaro, Milano In cornice (attributed) Pastel

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.500