Lotto n° 7  | Asta 320

Antonio Piatti ( Viggiù  1875 -  1962 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"La roggia alla Certosa" 1934, olio su tela (cm 76x60) Firmato e datato in basso a destra (restauri alla firma) Biglietto da visita del maestro col titolo al retro. In cornice Oil on canvas, 1934 Signed and dated at bottom right (restorations to the signature)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700