Lotto n° 68  | Asta 320

Giulio Gorra ( Cremona  1832 - Torino  1884 )

Valutazione € 1.700 - 1.800

Aggiudicato € 2.600

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Werther e Carlotta" 1882, olio su tela (cm 53x93) Firmato, datato e locato Milano in basso a sinistra. In cornice Oil on canvas, 1882 Signed, dated and placed in Milano at bottom left

Valutazione € 1.700 - 1.800

Aggiudicato € 2.600