Lotto n° 58  | Asta 320

Gaetano Capone ( Maiori  1845 -  1924 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.200

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Figure musicanti sulla spiaggia" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 27.5x38) Firmati in basso a destra e sinistra In cornici (Difetti) Two oils on canvas. Signed and dated at bottom left (defects)

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.200