Lotto n° 57  | Asta 320

Angiolo D'Andrea ( S.Giorgio Della Richinvelda  1880 -  1942 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 3.000

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Giunchiglie" olio su compensato (cm 95x61) Reca sigla apocrifa in basso a sinistra. Al retro: firmato e titolato. In cornice Oil on plywood Apocryphal initials at bottom left. Signed and titled on reverse Framed

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 3.000