Lotto n° 34  | Asta 320

Renato Natali ( Livorno  1883 -  1979 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Fiori" olio su compensato (cm 49x34) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e firmato In cornice Oil on plywood Signed at bottom right; titled and signed on reverse

Valutazione € 600  - 700