Lotto n° 23  | Asta 320

Noel Quintavalle ( Ferrara  1893 - Alassio  1977 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Vaso con fiori rossi" 1946, olio su tela (cm 81x60) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice Oil on canvas, 1846 Signed and dated at bottom left

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 2.000