Lotto n° 105  | Asta 320

Vincenzo Vela ( Ligornetto  1820 - Mendrisio  1891 )

Valutazione € 750  - 800

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Dante Alighieri" busto in bronzo (h cm 60) Firmato in basso a destra. Fusione dell'inizio del XX secolo

Valutazione € 750  - 800