Lotto n° 10  | Asta 320

Luigi Zago ( Villafranca Veronese  1894 - Buenos Aires  1952 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Da Lusiana verso Bassiano" olio su cartone (cm 48x57) Firmato in basso a destra. In cornice Oil on cardboard Signed at bottom right

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400