Lotto n° 97  | Asta 306

Gonsalvo Carelli ( Napoli  1818 -  1900 )

Valutazione € 2.000 - 2.500

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Gregge con pastori e pastorelle" tecnica mista su carta (cm 30.5x47) Firmato e locato Napoli in basso a destra. Al retro: cartiglio E.Bowinkel cornici, Napoli

Valutazione € 2.000 - 2.500