Lotto n° 95  | Asta 306

Giuseppe Carozzi ( Milano  1864 - Montecarlo  1938 )

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Scorcio di vita rurale" olio su cartone (cm 46x77.5) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000