Lotto n° 93  | Asta 306

Franz Seraph Von Lenbach ( Scroben Hausen  1836 - Monaco  1904 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.200

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Ritratto femminile" olio su tela (cm 52x40) Firmato in alto a destra

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.200