Lotto n° 93
Asta 306

Franz Seraph Von Lenbach

 (  Scroben Hausen   1836  -  Monaco   1904  )

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 3.200

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Franz Seraph Von Lenbach

"Ritratto femminile" olio su tela (cm 52x40) Firmato in alto a destra

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 3.200