Lotto n° 91
Asta 306

Giuseppe Rivaroli

 (  Cremona   1885  -  Roma   1943  )

Valutazione € 2.000 - 2.500

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Giuseppe Rivaroli

 (  Cremona   1885  -  Roma   1943  )

L'arrivo della carrozza" olio su tela (cm 35x61) Firmato in basso a destra

Valutazione € 2.000 - 2.500