Lotto n° 91  | Asta 306

Giuseppe Rivaroli ( Cremona  1885 - Roma  1943 )

Valutazione € 2.000 - 2.500

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

L'arrivo della carrozza" olio su tela (cm 35x61) Firmato in basso a destra

Valutazione € 2.000 - 2.500